Три ДТП со смертельным исходом произошли в Нижегородской области в четверг, 11 декабря. В результате лобовых столкновений погибли трое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по региону.
Так, в Дивеевском районе 28-летний водитель автомобиля «Луидор» не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в МАЗ. От полученных ранений молодой человек скончался.
В Ардатовском районе опытный 59-летний водитель УАЗа при аналогичных обстоятельствах врезался в «Тойоту». В результате погиб водитель отечественной машины, а также пострадали водитель и пассажир «Тойоты». Они были госпитализированы в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».
Кроме того, жертвой аварии стал 31-летний водитель «Чери» в Арзамасе. Мужчина выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Хендай», водитель которого также пострадал в ДТП.



