Top.Mail.Ru

В Нижнем Новгороде составлен портрет жителя клубного дома

Недвижимость
63
18+

В Нижнем Новгороде составлен портрет жителя клубного дома  - фото 1

Портрет жителя клубного дома «Резиденция», который возводится в центре Нижнего Новгорода, составили представители компании-застройщика YUNIKA. Об этом пишет Banknn.ru.

Напомним, дом бизнес-класса планируется сдать в эксплуатацию в I квартале 2025 года. Это будет два здания переменной этажности — 7 до 13 этажей. В первом из них запроектировано 180 квартир, во втором — 144. «Резиденция» разместится в границах улиц Белинского, Тверской и Невзоровых.

По словам представителей компании-застройщика, дом строится для широкого круга людей. В нем будет комфортно как семьям с детьми, так и представителям старшего поколения. Во дворе дома предусмотрена крытая общественная зона для спорта и отдыха. Жители смогут пользоваться ей при любой погоде. Кроме того, в доме появится подземный паркинг на 141 машино-место и просторные кладовые помещения. На фоне других зданий «Резиденция» будет выделяться за счет архитектурной подсветки.

Как отметили представители компании YUNIKA, в приобретении здесь квартир могут быть заинтересованы и инвесторы.

Даже самый требовательный покупатель найдет здесь квартиру своей мечты — эргономичные планировки отвечают всем выдвигаемым требованиям, — подчеркнули в компании.
Автор: Яна Покровская·Фото: ООО СЗ ЮНИКА НН