Top.Mail.Ru

В одном из домов Нижнего Новгорода выставлено на продажу более 400 квартир

Недвижимость
19073
16+

В одном из домов Нижнего Новгорода выставлено на продажу более 400 квартир - фото 1

В доме №89 к3 по улице Лысогорской в Нижегородском районе одновременно выставлено на продажу 415 квартир. По данным базы многоквартирных домов Gipernn.ru,  этот показатель является рекордным для Нижнего Новгорода. Для сравнения, второе место по самому большому числу квартир в продаже на рынке вторичного жилья занимает высотка с 88 объявлениями.

Дом с наиболее широким ассортиментом квартир построен в 2018 году, недалеко от торговых центров «Фантастика» и «Лента», в районе с развитой инфраструктурой. Его жители легко могут добраться до школы и детского сада, поликлиники, магазинов, кафе и автобусной остановки. В общей сложности 25-этажная высотка  включает 502 квартиры — однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные.

Кстати, многоэтажка является одним из десяти домов Нижнего Новгорода с наибольшим количеством квартир. По данным Gipernn.ru, средняя цена квадратного метра в этом ЖК составляет 77 322 рубля. При этом средневзвешенная стоимость 1 кв.м жилья в Нижегородском районе месяц назад держалась на отметке 87 143 рубля.

Будущие жители дома № 89 к3 по улице Лысогорской оценят не только удачное месторасположение, но и презентабельный экстерьер, благоустройство территории, красивые виды из окон и наличие вместительного паркинга на 232 автомобиля.

Фото: Gipernn.ru