Top.Mail.Ru

В результате столкновения маршрутки и "скорой помощи" пострадало 3 человека

Авто и транспорт
657

В понедельник около 13:45 мск на пересечении ул.Краснодонцев и ул.Плотникова (Автозаводский район, Нижний Новгород) столкнулись маршрутное такси и машина "скорой помощи".

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в отделе профилактики и пропаганды безопасного движения УГИБДД по Нижегородской области.

На момент ДТП в автобусе находилось 5 человек, из них 4 пассажира. В результате ДТП пострадали 3 человека - водитель, врач и фельдшер скорой медицинской помощи. Они были доставлены в городскую клиническую больницу №39 и после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Беременная женщина и ее мать не пострадали и были доставлены по месту назначения – в роддом №7. Среди пассажиров автобуса пострадавших также нет.

Транспортные средства получили значительные механические повреждения. На месте происшествия работали сотрудники аварийно-спасательного отряда (АСО) Нижнего Новгорода, пожарные подразделения – всего 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Силами спасателей перевернувшийся автобус был поставлен на колеса. Причина ДТП устанавливается.

По материалам НТА Приволжье.