Top.Mail.Ru

В здании школы №150 может быть организован лицей Нижегородской епархии

Недвижимость

Если до мая текущего года администрация Нижнего Новгорода не определится с назначением здания школы №150 на Московском шоссе, оно будет передано в собственность Нижегородской епархии для организации в нем лицея. С таким заявлением вчера, 6 февраля, на оперативном совещании выступил глава городской администрации Олег Кондрашов.

То же, по словам градоначальника, касается и ДК им. Ленина в Канавинском районе. Олег Кондрашов вновь заявил, что считает здание дома культуры с его историческим фасадом подходящим местом для размещения в нем оперного театра.

«Здания расположены на видовых точках города, но никакой работы по их восстановлению не ведется. Такого быть не должно», - сказал глава администрации.