Top.Mail.Ru

Вандалы разбили несколько надгробий на кладбище в Нижегородской области

Общество
18+

Вандалы разбили надгробия на кладбище в Выксунском округе Нижегородской области. Об этом очевидцы рассказали в группе «Типичная Выкса» «Вконтакте».

Местные сообщили о том, что много разбитых и поваленных памятников они увидели на погосте в поселке Досчатое. Жители уверены, что «это дело рук вандалов, а не природы».

Могилы не провалены, не перекошены. На некоторых памятниках отчетливо видны следы обуви, оставленные вандалами. Испорченных памятников очень много, — сообщили очевидцы.

Другим жителям они посоветовали тоже проверить могилы своих близких.

Ранее мы писали о том, что хулиганы осквернили захоронения ветеранов ВОВ на Ново-Сормовском кладбище в Нижнем Новгороде. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Давид Печерский