Вандалы разбили надгробия на кладбище в Выксунском округе Нижегородской области. Об этом очевидцы рассказали в группе «Типичная Выкса» «Вконтакте».
Местные сообщили о том, что много разбитых и поваленных памятников они увидели на погосте в поселке Досчатое. Жители уверены, что «это дело рук вандалов, а не природы».
Могилы не провалены, не перекошены. На некоторых памятниках отчетливо видны следы обуви, оставленные вандалами. Испорченных памятников очень много, — сообщили очевидцы.
Другим жителям они посоветовали тоже проверить могилы своих близких.
Ранее мы писали о том, что хулиганы осквернили захоронения ветеранов ВОВ на Ново-Сормовском кладбище в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




