Ветераны женского хоккея сразятся с молодежью в Нижнем Новгороде

186
16+

Ветераны женского хоккея сразятся с молодежью в Нижнем Новгороде - фото 1

Матч опытных хоккеисток с молодежным составов команды «Скиф» состоится в Нижнем Новгороде 28 сентября. Игра станет частью праздничных мероприятий, посвященных 25-летию женского хоккея в России.

В 18:00 на льду КРК «Нагорный» сразятся юные «скифянки» сразятся с многократными победительницами различных соревнований. Среди них Ирина Гашенникова, Мария Онолбаева, Жанна Щелчкова, Юлия Буданова и другие. Кто-то выйдет на арену,а а кто-то на время переквалифицируется в болельщиц.

Матч пройдет в формате трех периодов по 15 минут. За каждое нарушение правил будет назначаться штрафной бросок. Для всех, кто не сможет посетить игру, будет доступна онлайн-трансляция на YouTube-канале «Скиф».

«Скиф» стоит у истоков развития женского хоккея в России. Начиная со спортивного сезона 2000/2001 годов нижегородская команда принимает участие в федеральном чемпионате.

Ранее мы писали, что волейболистки «Спарты» устроили пикник на Гребном канале.

Автор: Марина Круглова