Top.Mail.Ru

Видеоблогер пострадал при взрыве в Нижнем Новгороде

Происшествия и криминал
157
18+

Видеоблогер пострадал при взрыве в Нижнем Новгороде - фото 1

Видеоблогер пострадал при взрыве и пожаре в доме на улице Фучика в Нижнем Новгороде. Об этом ИА «В городе N» рассказали соседи мужчины. 

Напомним, ЧП произошло днем 19 марта. Эпицентром событий стала квартира на пятом этаже. Информацию о том, что в ней проживает видеоблогер со своей женой и двумя детьми 3 и 11 лет, подтвердил и оператор Владимир, с которым мужчина снимает видео для YouTube-канала о ремонте автомобилей, покупке гаражей и продаже разных вещей. Он опубликовал новый ролик с просьбой поддержать семью. 

Пока официальные причины взрыва и пожара не названа, люди строят различные теории: от взрыва газового баллона до дрона.

Можно собирать кучу сплетен: что там и перегородки снесло, и газовые баллоны в квартире были. Люди напридумывали. Все обрастает слухами и легендами. Пока не будет проведена проверка и следственный комитет не даст ответ, что же произошло, все это банально слухи, — говорит на видео Владимир.

Нижегородцы рассказали, что сначала слышали в квартире взрыв, а уже потом из окон вырвалось пламя. Троих жильцов дома госпитализировали, в том числе и самого блогера. По последним данным, мужчина остается в реанимации Университетской клиники ПИМУ с ожогами более 50% тела. Остальных пострадавших отпустили из больницы.

Подробнее о том, что случилось в девятиэтажке на Фучика, читайте в нашем расследовании.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Аня Долинина·Фото: автора