Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области вечером 25 июня. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.
Авария случилась на улице Ленина в селе Архангельское в Шатковском округе. 36-летний водитель мотоцикла «Сузуки» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Рено».
В результате водитель двухколесного транспорта и его 22-летний пассажир погибли.
Ранее мы писали о том, что трое детей на электросамокатах пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде за два дня.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




