Top.Mail.Ru

Волжскую набережную и улицу Бетанкура закроют для транспорта 12- 13 июня в Нижнем Новгороде

Авто и транспорт
461
18+

Волжскую набережную и улицу Бетанкура закроют для транспорта 12- 13 июня в Нижнем Новгороде - фото 1

Волжскую набережную и улицу Бетанкура частично закроют для транспорта 12 и 13 июня в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

С 00:01 12 июня до 18:00 13 июня будет приостановлено движение на участке улицы Бетанкура — от Волжской набережной до улицы Самаркандской, на участке Волжской набережной — от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура, а с 6:00 до 16:00 13 июня — на участке улицы Совнаркомовской от Волжской Набережной до Самаркандской, на участке улицы Бетанкура от Мещерского бульвара до улицы Самаркандской в направлении Волжской набережной и на участке улицы Самаркандской от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской.

Также с 6:00 до 16.00 13 июня изменятся некоторые маргруты общественного транспорта. Автобус А-52 поедет по улицам Мурашкинской и Советской в оба направления, маршрутки Т-18 и Т-24 проследуют в направлении Канавинского моста по улицам Бетанкура, Мурашкинской и Советской; в направлении улицы Акимова — по улицам Советской, Мурашкинской, Бетанкура и Мещерскому бульвару.

Кроме того, на данном участке будет запрещена парковка автомобилей. Оставленные машины эвакуируют на спецстоянку.

Водителям необходимо заранее ознакомиться со схемой движения, быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков. Объехать закрытые участки можно по прилегающим улицам.

Напомним, дороги вокруг стадиона «Нижний Новгород» также перекроют 11 июня  из-за концерта группы «Руки вверх».

Автор: Яна Покровская·Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода