Top.Mail.Ru

Выкса стала лучшим муниципальным образованием России

Общество
930

Муниципальное образование город Выкса одержало победу в III Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование – 2008» в номинации «Лучшее муниципальное образование в сфере обеспечения информационного сопровождения реформы местного самоуправления». Об этом сообщается на официальном сайте города.

По информации на сайте, конкурс проводился министерством регионального развития РФ и Всероссийским Советом местного самоуправления при участии депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации.

В этом году отбор победителей происходил в 15 номинациях. На конкурс подано 511 заявок практически из всех субъектов Федерации. Конкурсная комиссия, состоящая из представителей федеральных органов государственной власти и различных общественных организаций, определила 45 победителей в каждой номинации.

В связи с этим в среду, 17 декабря, глава города Выкса Игорь Раев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая состоялась в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

РИА «Время Н»