Top.Mail.Ru

Выставка «Международное образование 2011»

Общество
590

В Нижнем Новгороде в Центре Международной Торговли (ул. Ковалихинская, д. 8, эт. 10) проходит Всероссийская выставка «Международное образование 2011». Впервые подобная выставка состоялась в 2008 году. Тогда ее посетило более 400 человек, ожидаемая аудитория в 2011 году - более 550 человек.

Проведение выставки организовано STAR Travel, лидер отрасли молодежного и образовательного туризма в России при поддержке Правительства Нижегородской области. Основная задача выставки - показать значимость межкультурных связей, а также получения зарубежного образования и стажировок за границей для развития экономики Российской Федерации.

Программа выставки, нацеленная на аудиторию всех возрастов, включает информацию обо всем, что есть в мире образования за рубежом: образовательные курсы, которые будут представлены - летние языковые лагеря для школьников и среднее образование за рубежом, высшее, бизнес- и профессиональное образование за границей, возможность совместить обучение с занятиями спортом, хобби и полноценным пляжным отдыхом. Всего посетителям выставки будет представлено более 120 видов курсов в более чем 150 городах мира.

Для посетителей выставки будут проводится профессиональные консультации представителей лучших языковых школ мира и экспертов STAR TRAVEL.

Выставка будет работать с 12 до 20 часов. Вход свободный