Юные нижегородские каратисты завоевали шесть медалей на соревнования в Казани

312
16+

Юные нижегородские каратисты завоевали шесть медалей на соревнования в Казани - фото 1

На третьем открытом Международном турнире по киокушин каратэ «Кубок Канчо Т.Тезука, который завершился в Казани в минувшее воскресенье, юные нижегородские спортсмены завоевали шесть медалей. Об этом сообщило Нижегородское отделение Федерации Всестилевого каратэ России.

Первые места в своих категориях заняли Григорий Чаров (7 лет) и Родион Мишунин (12 лет). «Серебро» — у Андрея Чарова (8 лет) и Сергея Зубова (14 лет), бронзовые медали привезли Ярослав Храмов (8 лет) и Иван Быков (12 лет). Все нижегородцы получили право выступить на первенстве Европы-2020.

Всего в соревнованиях приняли участие около 250 бойцов из 10 регионов России и из Армении.

Ранее нижегородские каратисты завоевали медали на первенстве России.

Фото предоставлено Нижегородским отделением Федерации Всестилевого каратэ России

Автор: Дмитрий Лавров