Top.Mail.Ru

Юный нижегородец Денис Макаров примет участие в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Общество
313
18+

Юный нижегородец Денис Макаров примет участие в шоу «Голос. Дети» на Первом канале - фото 1

Юный нижегородец Денис Макаров примет участие в шоу «Голос. Дети 10 сезон» на Первом канале. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального Законодательного собрания.

Денис из многодетной семьи. Вокалом занимается уже 3,5 года. Его семья поддерживает развитие музыкального таланта ребенка. В частности, мальчик участвовал в таких творческих проектах, как «Искусство возможностей» и «Добрая волна И. Крутого».

В этот раз Денис решил попробовать свои силы в музыкальном на федеральном канале. Он уже прошел кастинг и стал единственным представителем Нижегородской области на проекте.

Помочь семье отправить ребенка на конкурс решил депутат Заксобрания Юрий Балашов. Он принял решение выделить средства на оплату проезда и проживания Дениса в Москве во время его участия в шоу.

Поддержка юных дарований — это наша общая задача, ведь для страны, ее развития важно не потерять ни одного талантливого ребенка. Желаем Денису удачного выступления, и конечно осуществления своей мечты — победы в проекте! — написал Балашов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, 17-летняя нижегородка выступила в музыкальном шоу «Ты супер» на НТВ.

Автор: Кристина Аверина·Фото: предоставлено Законодательным собранием Нижегородской области