Top.Mail.Ru

«Заказухой» назвал замгубернатора Нижегородской области акцию на подстанции скорой

Общество
828
16+

«Заказухой» назвал министр здравоохранения Нижегородской области акцию на подстанции скорой - фото 1

«Отрежиссированной заказухой» и провокацией назвал замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов конфликт на Сормовской подстанции скорой помощи. Об этом он написал в своем Instagram.

Он сообщил, что получил информацию о том, что на подстанции собралась толпа. Как утверждает министр, среди собравшихся были не только сотрудники скорой помощи, но и «совершенно посторонние личности».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Давид Мелик-Гусейнов (@melikdavidmsk)

По информации из комментариев под постом политика, все участники акции — сотрудники скорой. Комментаторы утверждают, что возмущение медиков было вызвано тем, что они не получили обещанные им выплаты.

Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что поручил главному врачу обратиться в полицию и следственный комитет, чтобы разобраться, кто и зачем устроил эту акцию.

Конечно, мы поймем, кто стоит за всем этим. Но по-человечески мне очень стыдно за эти грязные и липкие технологии. Я уверен, что если у человека есть альтернативная точка зрения или политические взгляды, устраивать такие сюжеты — очень аморально, — подчеркнул Давид Медик-Гусейнов.

Кстати, все доплаты за работу с коронавирусом обещают совершить до 15 мая. В том, кто, сколько и за что получит, мы разбирались в этом материале.

Ранее сообщалось, что врач из Балахны добился ремонта аппаратов ИВЛ в своей больнице.

Фото: Надя Кей

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Аня Долинина