Top.Mail.Ru

Заместителем директора департамента соцполитики Нижнего Новгорода стал Артур Штоян

Политика
371
16+

Заместителем директора департамента соцполитики Нижнего Новгорода стал Артур Штоян - фото 1

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил Артура Штояна заместителем директора департамента по социальной политике. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета 20 марта.

Ранее Штоян участвовал в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности замглавы города по социальным коммуникациям в рамках проекта «Команда правительства». Успешно пройдя отбор, он стал финалистом конкурса и попал в муниципальный кадровый резерв. К исполнению своих обязанностей заместитель приступил 20 марта. В департаменте ему предстоит руководить направлением молодежной политики.

Артур Штоян родился в 1989 году. Имеет три высших образования: «экономика и управление на предприятии», «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление». Начинал карьеру в качестве тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе. Далее Штоян устроился в администрацию города Бор. До назначения в нижегородский муниципалитет занимал должность руководителя направления по образованию и молодежной политике.

Напомним, ранее Александр Малафеев стал заместителем руководителя аппарата главы Нижнего Новгорода. 

Фото: пресс-служба городской администрации

Автор: Марина Круглова