Top.Mail.Ru

Заместителем главы Нижнего Новгорода назначена Ирина Кондырева

Политика
1766
16+

Заместителем главы Нижнего Новгорода назначена Ирина Кондырева - фото 1

Заместителем главы Нижнего Новгорода назначена Ирина Кондырева, ранее занимавшая этот пост в статусе и. о. Соответствующее распоряжение подписал мэр Юрий Шалабаев. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрацией.

Кондырева окончила Волго-Вятскую академию государственной службы по специальности «Финансы и кредит», затем прошла профессиональную переподготовку по специальности «Информационные технологии» в ННГУ имени Лобачевского. В 2011 году прошла курсы повышения квалификации в РАНХиГС при Президенте РФ по направлению подготовки «Управление государственными и муниципальными заказами», в 2019 году — курсы повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти». С 2002 года она работала в Министерстве финансов региона.

Ирина Кондырева будет курировать работу департаментов по безопасности и мобилизационной подготовке, кадровой политики и развития муниципального управления, общественных отношений, а также управлений делами, организационного, документационного обеспечения деятельности главы города и администрации города и по связям со СМИ.

Напомним, шесть нижегородцев избраны в руководящие органы «Единой России».

Автор: Яна Покровская·Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода