Top.Mail.Ru

Здание на улице Черниговской в зоне реновации сдается под офисы

Недвижимость
34
16+

Здание на улице Черниговской в зоне реновации сдается под офисы - фото 1

В одном из исторических зданий по улице Черниговской арендаторам предложили коммерческие площади по ставке 600 рублей за «квадрат». Помещения располагаются в трехэтажном кирпичном строении 1917 года, которое попадает в зону будущей реновации. Объявление опубликовано на Gipernn.ru

Арендуемая площадь здания составляет 700 кв.м. Площадь первого этажа составляет 238,4 кв. м, второго — 288,4 кв. м, мансарды — 246,4 кв. м, подвала — 121,6 кв. м. В числе преимуществ объекта – удачная локация в географическом центре города, размещение на первой линии с видом на реку, большая парковка, возможность обустроить кухню для сотрудников, высокие потолки. Арендатору будут доступны все необходимые коммуникации, оплата за которые производится отдельно.

К слову, в перспективе пяти лет планируется реализовать проект реновации Черниговской, в рамках которого территория превратится в новый деловой и досуговый центр Нижнего Новгорода. В частности, здесь задуманы реставрация мукомольного комплекса, создание клиники, культурного центра и других объектов.

Автор: Ирина Костикова

Фото: Марина Пылина / gipernn.ru