
Пожилая женщина получила травму во время поездки в нижегородском автобусе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Авария произошла около Советской площади 17 июня в 15:30. автобус ПАЗ под управлением 55-летнего мужчины резко затормозил, и одна из пассажиров — 68-летняя пенсионерка — упала в салоне.
Пострадавшую доставили в больницу имени Семашко. Дальнейшие обстоятельства уточняются.
Ранее сообщалось, что девушка пострадала при столкновении мопеда и автобуса.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




