Top.Mail.Ru

Женщина попала в больницу после поездки в нижегородском автобусе

Происшествия и криминал
18+

Женщина попала в больницу после поездки в нижегородском автобусе - фото 1

Пожилая женщина получила травму во время поездки в нижегородском автобусе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Авария произошла около Советской площади 17 июня в 15:30. автобус ПАЗ под управлением 55-летнего мужчины резко затормозил, и одна из пассажиров — 68-летняя пенсионерка — упала в салоне.

Пострадавшую доставили в больницу имени Семашко. Дальнейшие обстоятельства уточняются.

Ранее сообщалось, что девушка пострадала при столкновении мопеда и автобуса.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2026 год)
Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области