Top.Mail.Ru

Житель Ардатовского района в ссоре зарезал односельчанина

Происшествия и криминал
367
16+

В Ардатовском районе задержали местного жителя, который в ссоре убил односельчанина. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствие выяснило, что преступление произошло днем 8 февраля в одном из домов рабочего поселка Мухтолово. Нетрезвый гость поссорился с хозяином дома и нанес ему несколько ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления.

Спустя сутки обеспокоенные соседи, которые обратили внимание, что из дома никто не выходит, позвали брата потерпевшего, который и обнаружил тело 53-летнего родственника.

Подозреваемого задержали по «горячим» следам, он не стал отрицать, что нанес своему оппоненту ножевые ранения, но причину ссоры сообщить не смог.

Известно, что злоумышленник был судим за совершение аналогичного преступления в Московской области. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. 

Напомним, уголовное дело по обвинению жителя Нижнего Новгорода, напавшего на разносчика суши с ножом, направлено в суд.

Автор: Инна Мокрова