Top.Mail.Ru

Житель Васильсурска проведет 13 лет за решеткой за убийство женщины и нападение на соседа

Происшествия и криминал
378
18+

Житель Васильсурска проведет 13 лет за решеткой за убийство женщины и нападение на соседа - фото 1

37-летний житель рабочего поселка Васильсурск городского округа Воротынский получил 13 лет лишения свободы за убийство женщины и нападение на соседа. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 8 августа прошлого года мужчина поссорился со своей 24-летней сожительницей. Поводом для конфликта послужила ревность. Злоумышленник избил женщину стеклянной бутылкой по голове. От полученных ранений она скончалась. Подсудимый спрятал тело в заброшенных садах и скрылся с мест преступления.

Спустя несколько дней мужчина напал с ножом на односельчанина, с которым он вместе распивал спиртные напитки. В ходе ссоры злоумышленник нанес несколько ножевых ранений в поясничную область 63-летнему соседу. Его здоровью был причинен тяжкий вред.

Тело убитой женщины было найдено в конце августа. Злоумышленника задержали и заключили под стражу. В содеянном он сознался. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Отбывать наказание злоумышленник будет в колонии строгого режима.

Напомним, жительница Арзамаса зарезала возлюбленного из-за его пьянства.

Автор: Яна Покровская·Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области