Top.Mail.Ru

Жителю Ветлуги помешали даром обновить летний гардероб

Происшествия и криминал
760

27 июля сотрудники Управления вневедомственной охраны УМВД России по Нижнему Новгороду получили сигнал тревоги из одного из торговых центров на Московском шоссе (Канавинский район). Группа задержания немедленно направилась на место вызова. Инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО городского УМВД сообщает подробности операции.

Как выяснилось, житель города Ветлуга пытался даром обновить летний гардероб. В одной из торговых точек он взял с прилавка туфли, шорты и футболку и направился с ними в примерочную. Вышел оттуда он уже без вещей и собирался было покинуть магазин, однако был остановлен на выходе из магазина сотрудниками охраны. Пропавшие вещи, как оказалось, мужчина надел под свою одежду, а туфли попросту поменял, оставив старые в примерочной кабине. Охранники магазина связались с полицией с помощью кнопки экстренного вызова и удерживали вора до прибытия наряда.

Мужчина был доставлен в отдел полиции №2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду, сейчас по факту проводится предварительная проверка.