Top.Mail.Ru

Зрители о выступлении Shaman в Нижнем Новгороде: «Очень огненный концерт!»

Знаменитости
367
18+

Зрители о выступлении Shaman в Нижнем Новгороде: «Очень огненный концерт!» - фото 1

Зрители, побывавшие в минувшую субботу на нижегородском концерте новой звезды российской эстрады — певца со сценическим именем Shaman (Ярослав Дронов, 31 год), оказались в восторге от исполнения и самого шоу.

Своими впечатлениями зрители поделились на странице концертной площадки в социальной сети «ВКонтакте».

Зал пел вместе с Шаманом! Не отпускали… пел на бис! Трудяга-парень! Я в восторге!* — написала Татьяна Ермакова.
Это было невероятно! Спасибо Шаману за потрясающий концерт, обмен энергией, за эмоции!!! Мы специально из Перми с подругой прилетели, чтобы послушать его вживую. Очень счастливы быть ближе к звездам! — оставила отзыв Любовь Меркурьева.
Очень огненный концерт! Мы с Перми ради этого парня сюда прилетели, очень счастливы, ни капли не пожалели! Будем еще в Перми ждать и обязательно сходим! Shaman это наша любовь! — призналась Maria Maier.

Закончил свой концерт Shaman гимном России, исполнив его под аккомпанемент барабанной установки и синтезатора.

Ярослав Дронов родился в Новомосковске. В четыре года родители отдали его в местный детский вокально-эстрадный коллектив «Ассорти». С 2014 по 2017 год был солистом группы «Час пик», которая исполняла кавер-версии различных песен. С 2017 года Ярослав занимается сольным творчеством. В 2018 году выпустил кавер песни «Танцы на стеклах».

У Дронова три музыкальных образования: сначала окончил музыкальную школу по классу «Народное пение», затем Новомосковский музыкальный колледж имени М. И. Глинки по специальности «Руководитель народного хора», а после переезда в столицу окончил факультет эстрадно-джазового пения в Российской академии музыки имени Гнесиных.

Читайте такжеПросветительские лекции о музыке пройдут в Нижнем Новгороде на базе центра «Глинка-Медиа»

Под сценическим псевдонимом Shaman, который ему дали поклонники, Ярослав выступает с 2020 года. Сингл артиста «Встанем» молниеносно стал народным хитом. Песня собрала десятки миллионов просмотров и сотни тысяч комментариев в соцсетях артиста, а также вошла в топ общероссийского чарта YouTube и SHAZAM.

Ранее мы писали о том, как певец Егор Крид посоветовал нижегородке, победившей на шоу «Голос», заканчивать с музыкой

* — здесь и далее пунктуация авторов сохранена

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: vk.com/upiterkz