Награждение в Нижнем Новгороде

Подземный кинотеатр и 30 тысяч зрителей: V «Горький fest» завершился в Нижнем Новгороде Пореченков и Михеева назначены послами 800-летия Нижнего Новгорода Названы победители кинофестиваля «Горький fest» в Нижнем Новгороде Сергей Дмитриев награжден юбилейной медалью «В память 800-летия Нижнего Новгорода» Утвержден список финалистов премии Нижнего Новгорода Нижегородские эковолонтеры победили во Всероссийском конкурсе Нижегородская команда КВН «Росы» получила награду на «Голосящем КиВиНе» Михаил Пореченков награжден медалью 800-летия Нижнего Новгорода Евгений Люлин оценил качество ремонта в лысковской школе №3 Мелик-Гусейнов наградил спасших ныряльщика нижегородок 108 выпускников школ Дзержинска получили золотую медаль Российские спортсменки завоевали серебро чемпионата Европы по современному пятиборью в Нижнем Новгороде Нижегородка завоевала серебро первенства Европы по плаванию среди юниоров 123 человека стали почетными гражданами Нижегородской области Евгений Люлин: «Жизнь доказывает, что принципы бережливого производства могут быть применимы в любой сфере» Лотерейного миллионера разыскивают в Нижегородской области с начала года 11 медалей завоевали нижегородцы на чемпионате по трофи-рейдам Нижегородцы завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве России спорта ЛИН Лучшего лесоруба выбрали в Нижегородской области Пятнадцать нижегородцев стали заслуженными мастерами народных художественных промыслов Почти 8 млн рублей на медали к 800-летию Нижнего Новгорода выделит правительство РФ Глеб Никитин вручил первые медали «В память 800-летия Нижнего Новгорода» Три нижегородца стали победителями конкурса «Мастера гостеприимства» Нижегородец завоевал бронзу Чемпионата Европы по гребле среди спортсменов с ПОДА