Top.Mail.Ru

ЕГЭ на 100 баллов: приглашаем учеников 11 классов на бесплатные консультации

16+

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ открывает серию бесплатных онлайн-консультаций для учеников 11 классов по подготовке к ЕГЭ по литературе, истории, обществознанию, физике, математике, русскому и английскому языку. Занятия пройдут на платформе Zoom с 19 мая до 10 июня.

ЕГЭ на 100 баллов: приглашаем учеников 11 классов на бесплатные консультации - фото 1

Пока точные даты сдачи единого государственного экзамена не определены, для учеников 11 классов наступает горячая пора - подготовка. 

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ ежегодно проводит "Репетиции ЕГЭ/ОГЭ" в формате очных испытаний, чтобы помочь ребятам заранее познакомиться с организацией экзамена, процедурой заполнения бланков и проверки работ, получить подробные консультации после проверки, справиться с волнением. 

В этом году нижегородский кампус НИУ ВШЭ запускает серию бесплатных онлайн-консультаций для учеников 11 классов по подготовке к ЕГЭ по литературе, истории, обществознанию, физике, математике, русскому и английскому языку. Преподаватели Центра довузовской подготовки и преподаватели нижегородского кампуса НИУ ВШЭ разберут наиболее сложные темы экзаменационных испытаний с 19 мая до 10 июня.

Онлайн-консультации будут проходить по предварительной регистрации в кабинетах Zoom. 

Расписание  с темами уже опубликовано, можно зарегистрироваться на консультации по одной или сразу нескольким дисциплинам!

Следите за нашими новостями!

Фото: pixabay