Top.Mail.Ru

Молодежный форум «Профессиональный рост»

6+

17 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоится Молодежный форум «Профессиональный рост» – карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов. Форум является одной из крупнейших площадок для встречи ведущих компаний-работодателей и молодых специалистов.

У студентов и выпускников будет возможность лично пообщаться с представителями компаний-участников, узнать актуальную информацию о вакансиях и стажировках в различных сферах, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

Мастер-классы, деловые игры, тренинги – посетителей форума ждет более 20 интерактивных мероприятий и уникальных активностей. Соискатели получат ценные советы от профессионалов: узнают, как правильно составить резюме, подготовить презентацию проекта, успешно пройти собеседование и многое другое!

Каждый участник сможет выработать стратегию построения своей карьеры – в этом ему поможет компьютерное профориентационное тестирование и анализ его результатов с психологом-профконсультантом.

Кроме того, карьерные коучи проведут one-to-one CV-checking – индивидуальную проверку резюме. Любой желающий сможет узнать, как сделать резюме более привлекательным для работодателей.

Конкурс видеороликов «Компания мечты» – отличная возможность для молодых специалистов узнать больше о работе и корпоративной жизни компаний-участников. Самые активные посетители форума поборются за призы в интеллектуальной викторине «Компания мечты».

Для участия в форуме необходима регистрация на сайте.