Студенческие игры вузов ПФО

18+

Студенческие игры вузов ПФО - фото 1

С 19 по 29 октября 2023 года в Нижнем Новгороде прошли XXI открытые студенческие игры вузов Приволжского Федерального округа. В них приняли участие более 500 студентов из 23 университетов 7 регионов ПФО.

Спортсмены Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета взяли золотую и серебряную медали в соревнованиях по самбо.

Студенческие игры вузов ПФО - фото 2

Олег Юркевич стал победителем в категории 53кг, Павел Имеряков занял 2 место в категории +98кг.

Студентка Татьяна Иванова стала бронзовым призером в соревнованиях по дартсу в личном первенстве.

Студенческие игры вузов ПФО - фото 3

Успешно прошли для ННГАСУ и соревнования по шашкам. В категории «блиц» бронзовые медали в личных первенствах завоевали Надежда Федорова и Данил Левашов.

Студенческие игры вузов ПФО - фото 4

В шаге от медали в соревнованиях по настольному теннису остановился Никита Архипов, заняв четвертое место.

Гордимся ребятами и благодарим их за отличное выступление на соревнованиях!