Top.Mail.Ru

Студентка ИЭП ННГУ приняла участие в зимней школе Университета Гренобль Альпы

16+

Студентка ИЭП ННГУ приняла участие в зимней школе Университета Гренобль Альпы - фото 1

Университет Лобачевского и Университет Гренобль Альпы продолжают реализовывать совместную российско-французскую магистерскую программу двух дипломов «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятии».

В рамках программы с 26 по 31 января в Гренобле прошла Зимняя школа, в которой приняла участие студентка 2 курса магистратуры ИЭП Оксана Гурбич. Обучение по программе предусматривало не только прослушивание лекционного курса по выбранной специализации, но и ознакомление с работой офисов Международной организации труда и Всемирной торговой организации, расположенных в Женеве. Кроме того, в Гренобле было организовано посещение ESRF (European Synchrotron Radiation Facility) – исследовательского ускорительного комплекса, являющегося источником синхротронного излучения третьего поколения.

Напоминаем, что в соответствии с договором между ННГУ и Университетом Гренобль Альпы студенты ННГУ могут поступить на совместные программы бакалавриата и магистратуры и стать обладателями двух дипломов: российского и европейского, обучаясь дистанционно в качестве полноправного студента Университета Гренобль Альпы.

Совместная магистратура предусматривает обучение по следующим направлениям:

— «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятии»;

— «Экономические и статистические исследования»;

— «Управление организациями в рамках международного сотрудничества».