Top.Mail.Ru

Студенты нижегородской Вышки во время самоизоляции проводят онлайн-проект на тему бизнеса

16+

Студенты нижегородской Вышки во время самоизоляции проводят онлайн-проект на тему бизнеса - фото 1

23 октября стартует Акселератор «Достигая максимума». Это 6-ти недельный образовательный интенсив для молодых людей, которые хотят развить свой стартап и интересуются предпринимательством.

Студенты нижегородской Вышки во время самоизоляции проводят онлайн-проект на тему бизнеса - фото 2 Автором проекта является Широков Тимур — студент факультета менеджмента, директор АНО продвижения молодежных инициатив «Вектор полета». В команде Акселератора также трудятся студенты из вышки и других вузов Нижнего Новгорода.

Программа Акселератора — победитель в региональном конкурсе «Драйверы роста» и обладатель гранта от Росмолодежь в 2020 году. Также, проект получил поддержку Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Поэтому все участники смогут пройти программу обучения бесплатно.

Спикерами программы выступят эксперты как регионального и федерального, так и международного уровня, действующие предприниматели.

Личные наставники (трекеры) — консультанты с предпринимательским опытом, которые будут вести участников в течение всей программы, помогая фокусироваться на главном и находить точки роста.

''Под руководством вашего личного трекера вы узнаете, как перезагрузить свой бизнес, наберете оборы и познакомитесь с лучшими практиками ведения бизнеса. Так же, на выпускном программы, у вас будет возможность представить свой проект перед потенциальными инвесторами. Это позволит некоторым участникам найти дополнительные источники инвестирования''

Программа акселератора будет проходить с 23 октября по 4 декабря. Занятия проводятся по пятницам (вечер) и субботам (утро-день) в онлайн — режиме. Как принять участие?

Необходимо пройти регистрацию на сайте

Также, приглашаем вас в нашу группу ВКонтакте: где мы публикуем новости о ходе Акселератора, проводим конкурсы и делимся полезным контентом. 

''Это отличная возможность для студентов, пока они находятся дома, провести своё время продуктивно, сформировать бизнес-мышление, пообщаться с экспертами, найти команду единомышленников, новых друзей! ''

Мы приглашаем студентов всех направлений! Знаем, что именно в Вышке студенты славятся многообразием проектных идей. Это отличная возможность вырасти из стен вуза и вывести свой собственный старт-ап на новый уровень.

Автор статьи: Тимур Широков