Волейболистки ИСФ – чемпионки Спартакиады

16+

Волейболистки ИСФ – чемпионки Спартакиады - фото 1

25 ноября 2021 года в спортивном зале общежития № 4 Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета завершился турнир по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады-2021.

Чемпионками стали волейболистки инженерно-строительного факультета, одержавшие победы во всех встречах турнира.

Второе место заняли студентки ФИЭСиС. В игре за третье место самая молодая команда общетехнического факультета обыграла команду ФАиД со счётом 2–1 и взяла бронзовые медали.

Поздравляем чемпионок и призеров турнира! Мы благодарим всех девушек за участие в соревнованиях, за самоотверженную игру и желание отстаивать честь факультета, несмотря ни на какие трудности.

Бронзовый призёр соревнований по волейболу, студентка ОТФ Анастасия Малова поделилась своими впечатлениями от турнира:

Я очень рада была поучаствовать в этих играх. Чувства остались только положительные.