Top.Mail.Ru

Лысковчанка, чьих котят выбросили на улицу, объяснила мотивы поступка сожителя

Происшествия и криминал
64
18+

Лысковчанка, чьих котят выбросили на улицу, рассказала о мотивах поступка сожителя - фото 1

Лысковчанка, чьих котят пьяный сожитель выкинул в окно вместе с хомяком, сидевшим в банке, в сюжете телепрограммы «Кстати…» рассказала о мотивах поступка ее кавалера.

Женщина полагает, что мужчина таким образом хотел привлечь ее внимание, чтобы она вернулась к нему, хотя бы ради животных.

Напомним, причиной конфликта с возлюбленной стало решение лысковчанки от него уйти. Незадолго до своего жестокого поступка мужчина писал сожительнице, чтобы она вернулась и забрала своих питомцев, иначе он их выбросит. Слова не разошлись с делом, при этом живодер снимал процесс полета маленьких котят из окна в снег на видео, а потом отправил запись возлюбленной.

Как пишет Telegram-канал Ni Mash, пара встречалась около двух месяцев, после чего женщина с ребенком переехала к мужчине и завела домашних питомцев, но тот постоянно выпивал, выбрасывал из дома детские вещи и даже выгонял сожительницу.

Одного котенка лысковчанка в итоге нашла, а второго нет. Происшествием заинтересовалась полиция, организовав проверку, при том, что заявления по данному факту от хозяйки животных к правоохранителям не поступало.

Позже журналистам NN.RU мужчина, выбросивший котят, сообщил, что хотел отомстить своей возлюбленной, которая взбесила его тем, что пропала.

В прошлую пятницу ушла к матери и пропала. Оставила ребенка и ушла. Жили вместе, сейчас разъехались, ребенка я отправил к бабушке. С Екатериной больше не разговаривали. Знаю, что сейчас она у матери. Пытался выйти с ней на связь, но не получилось — она ни от кого трубки не берет, — рассказал мужчина.

Лысковчанин также сообщил, что раскаивается, и сказал, что больше так делать не будет.

Ранее мы писали о собаке, которая прокусила предплечье почтальону в Советском районе Нижнего Новгорода.

Фото: vk.com/kstatinn