МЦ «Тонус Премиум»
Количество пациентов — более 3200
Количество биопсий и манипуляций — более 400
Занимаюсь мультимодальной диагностикой заболеваний молочных желез, включающей в себя осмотр, маммографию, УЗИ и МРТ молочных желез, биопсии различной сложности, а также дальнейшее наблюдение пациентов с доброкачественными и злокачественными образованиями молочных желез.
Веду два канала:
— YouTube-канал SAVE(8.4 тысячи подписчиков, более 650 тысяч просмотров на канале). Данный канал создан для пациентов, где я простым языком объясняю основы маммологии, рака молочной железы и современной диагностики.
— Telegram-канал SAVE(770 подписчиков). В данном канале исключительно врачи(маммологи, гинекологи, рентгенологи и врачи УЗД). Там я регулярно выкладываю кейсы из своей практики.
Так же регулярно провожу лекции для врачей в женских консультациях Нижнего Новгорода на тему «доброкачественных дисплазий молочных желез и современной диагностики в маммологии».
С 2024 года при поддержке клиники «Тонус» стал проводить просветительские лекции («Как наблюдаться? На что обращать внимание?») для пациенток с раком молочной железы.