Top.Mail.Ru
Общий стаж
33
года

Кухнина Наталья Александровна

Провизор

Нижегородская областная фармация

Образование
Высшее профессиональное образование, Пермская государственная фармацевтическая академия, 1999г.
Специальность фармация
Квалификация провизор
Сертификаты
Повышение квалификации каждый 5 лет после окончания учебного заведения
Количество принятых пациентов / проведенных операций за последний год

За 2025 год количество обслуженных Натальей Александровной клиентов составило 16 256, 14 961 из них относятся к категории граждан, получающих льготные лекарственные препараты

Особые заслуги
Несмотря на должность заведующей отделом, демонстрирует личную вовлечённость в рецептурную работу – 14 961 рецепт
Внесла значительный вклад в общий результат аптеки (74 778 чеков)
Отличается ответственным подходом, умением мотивировать коллектив и выстраивать клиентоориентированный сервис
О номинанте

Кухнина Наталья Александровна работает в Государственном предприятии Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» с ноября 1993 года. Свою трудовую деятельность начала в должности фармацевта, а с июля 2010 года переведена на должность заведующей отделом готовых лекарственных форм.

За время работы зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист и компетентный руководитель.

Ключевые направления её деятельности — организация эффективной работы отдела, контроль соблюдения порядка хранения и реализации лекарственных препаратов, обеспечение высокого уровня обслуживания посетителей.

Под руководством Натальи Александровны в отделе выстроены эффективные рабочие процессы. Она грамотно планирует работу персонала, чётко распределяет обязанности и осуществляет контроль их исполнения.

За добросовестный труд в 2010 году была награждена почётной грамотой предприятия. В 2022 году — Почётным знаком Губернатора Нижегородской области «За вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области», а в 2025 году — Почётной грамотой Министерства здравоохранения Нижегородской области.

Участник номинируется

Провизор года
Решение принимают эксперты