Top.Mail.Ru

Администрация «7-го Неба» написала заявление в полицию на блогера, гулявшего по торговому центру с девушкой в нижнем белье и на поводке

Общество
778
16+

Администрация торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «7 Небо» 11 февраля обратилась с заявлением в полицию на известного нижегородского блогера Илью Молодцова, который прошелся по комплексу, держа на поводке девушку, одетую в черное нижнее белье и маску. Видео с прогулкой опубликовано в Instagram-аккаунте молодого человека.

В УМВД России по Нижнему Новгороду ИА «В городе N» рассказали, что по озвученным фактам сотрудники полиции проведут проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. С этой целью опросят охранников ТРЦ, а также изучат записи камер видеонаблюдения.

В пресс-службе управления также уточнили, что в действиях блогера не усматривается нарушений Уголовного кодекса, а, скорее, административного, например, мелкого хулиганства, но полиция не может утверждать об этом со стопроцентной уверенностью, так как доподлинно не известны все детали.

Помимо появления в общественном месте в каком-либо виде, порочащем честь и достоинство граждан, для состава правонарушения должна быть в наличии нецензурная лексика, приставание к людям. Из смонтированного видео ничего такого не усматривается, — уточнила сотрудница пресс-службы.

Проверка по заявлению ТРЦ будет идти в течение 7–10 дней.

Послужной список деяний Молодцова на данный момент включает в себя попытку расплатиться за проезд фаллоимитатором, запись клипа о станции «Стрелка», фейк из метро, где блогер якобы лег под поезд, пранк в форме полицейского, поездки по городу на картонном автомобиле и на ковре и ряд других выходок.

Автор: Дмитрий Лавров