Ограничения на прием и выпуск воздушных судов ввели в аэропорту Нижнего Новгорода 24 июня. Об этом сообщает Росавиация.
Данная мера связана с необходимостью обеспечения безопасности полетов. Работу аэропорта ограничили в 5:00. В пресс-службе воздушной гавани добавили, что обслуживание пассажиров продолжается. С ними работают сотрудники аэропорта и представители авиакомпаний. К услугам пассажиров есть круглосуточный медпункт, бесплатный Wi-Fi, зарядные стойки, фонтанчики и питьевой водой, а для граждан с детьми предусмотрена комната матери и ребенка.
Ранее сообщалось, что режим беспилотной опасности ввели в Нижегородской области ночью 24 июня.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




