Top.Mail.Ru

Актер Олег Тактаров встретится с нижегородцами 18 января

Знаменитости
293
18+

Актер Олег Тактаров встретится с нижегородцами 18 января - фото 1

Творческая встреча с актером, телеведущим, режиссером, продюсером и спортсменом Олегом Тактаровым состоится в Нижнем Новгороде 18 января. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Тактаров встретится со зрителями в НГТУ имени Р. Алексеева в 13:00, ответит на вопросы поклонников, а также презентует свой новый фильм «Легенды советской разведки: Алексей Козлов. В погоне за атомной бомбой» (16+). В основу сюжета положена история о реальном разведчике-нелегале, работавшем в 86 странах, добывавшем информацию о ядерных разработках, владевшем  политическими секретами и промышленными тайнами.В фильме главный герой выполняет полученное из Москвы задание в Южно-Африканской республике.

Также в ходе встречи будут показаны фрагменты фильма «Испытание смертью» (16+) телепроекта «Поединки». По окончанию мероприятия Олег Тактаров сфотографируется с нижегородцами и раздаст автографы.

Встретиться с легендарным актером могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться.  С собой надо взять любой документ, удостоверяющий личность.

Мероприятие приурочено к юбилею НГТУ имени Р. Е. Алексеева, которому в этом году исполняется 125 лет.

Напомним, известные актеры Антон Лапенко и Екатерина Щербакова представили в Нижнем Новгороде фильм «По-мужски» (16+).

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области