Top.Mail.Ru

Alfa Future People не состоится в 2020 году

Общество
277
16+

 Alfa Future People не состоится в 2020 году - фото 1

Альфа-Банк переносит ежегодный фестиваль Alfa Future People на 2021 год. Об этом сообщила пресс-служба компании. Известно, что тем, кто планировал посетить музыкальное событие, вернут деньги за ваучеры.

Организаторы пояснили, что подготовка к фестивалю уже началась, но коронавирус в текущем году внес свои коррективы. Несмотря на то, что данных о возможной второй волне пандемии нет, компания не станет рисоквать здоровьем гостей. 

Мы приняли единственно возможное в этой ситуации решение: переносим AFP на следующий год. Мы сделаем все, чтобы AFP 2021 стал лучшим фестивалем за всю историю проведения. Пока без подробностей, но мы уже ведем переговоры о партнерстве с Tomorrowland и другими фестивалями электронной музыки, — прокомментировал директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

Возврат средств за ваучеры, которые продавались с февраля, стартует с 25 июня. Деньги автоматически вернутся на карту, с которой была произведена оплата. Срок их зачисления разный у каждого банка, но если средства не вернутся до 10 июля включительно, служба поддержки готова оказать помощь. Для этого нужно будет написать на электронный адрес tickets@afp.ru, указав в письме номер заказа и дату покупки.

Кроме того, все, кто собирался на фестиваль в этом году и купил ваучеры, получат скидку 10% на AFP 2021 — промокоды отправят на электронную почту, указанную при покупке.

Напомним, как проходил фестиваль в прошлом году на фоне проливных дождей. 

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Марина Круглова