Top.Mail.Ru

Альтернативные уроки от КАМАЗ мастер в университетах России!!!

Спорт
686

В марте 2010 легендарная команда КАМАЗ мастер проведет серию лекций в трех ВУЗах страны. Студенты Нижнего Новгорода, Казани и Москвы получат уникальную возможность узнать секреты успеха великой команды, услышать истории из раллийной жизни, не попавшие ни в одно средство массовой информации, задать вопросы лучшим гонщикам России и прикоснуться к девятитонному монстру на колесах.

Ещё совсем недавно по бездорожью Аргентины и Чили через песчаные бури, горы и пустыни, команда «КАМАЗ мастер» мчалась навстречу очередной победе! В 2010 году по итогам 32-го «Дакара» в счет российской команды записана девятая победа!!!

Для лектора предстоящих мастер-классов, Владимира Чагина, эта победа на Дакаре стала шестой. Именно этот гонщик на один день превратится в преподавателя высшего учебного заведения и примет на себя натиск молодого поколения, которому выпадет шанс получить ответы на все возможные вопросы о КАМАЗе и соревнованиях. Автор самого лучшего вопроса отправится в Набережные Челны на Родину спортсменов, где своими глазами сможет увидеть, как создаются победные грузовики и как готовится команда к соревнованиям.

После теории, у студентов появится возможность перейти к практике. В день лекции перед университетами будет припаркован настоящий боевой КАМАЗ, оснащенный по последнему слову техники.

Расписание лекций:
16 марта – МГУ г. Москва
17 марта – НГТУ г. Нижний Новгород
18 марта – КГУ г. Казань
Начало в 13.00