Top.Mail.Ru

Нижегородский водоканал рассказал жителям поселка Новинки об оплате счетов за воду

Общество
414
16+

АО «Нижегородский водоканал» рассказал жителям Новинского сельсовета, как передавать показания и оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, если квитанция за услуги водоканала не пришла, нижегородцы могут обратится в ближайший абонентский пункт ООО «Центр-СБК». Именно эта организация занимается расчетами, печатью и доставкой платежных документов.

Найти отделение центра можно по адресу: улица Учительская, 12. По понедельникам, вторникам и четвергам он работает с 8:00 до 17:00, по средам с 9:00 до 18:00, по пятницам с 8:00 до 16:00. Перерыв с 12:00 до 12:48.

Те, у кого есть личный кабинет на сайте ООО «Центр-СБК», могут передавать показания счетчиков онлайн, отслеживать начисления и получать электронный платежный документ.

Вопросы, связанные с переоформлением договора и проведением перерасчетов, также можно направить в личном кабинете центра или на сайте АО «Нижегородский водоканал» .

Показания приборов учета необходимо передавать с 23 по 25 число текущего месяца на сайте водоканала или «Центр-СБК», в Абонентском пункте центра, адрес которого указан в квитанции на оплату ЖКУ. Также можно воспользоваться приложением «Карта жителя Нижегородской области» или MobiCash.

Кроме того, свои вопросы жители поселка Новинки могут задать по телефону оператору единого контакт-центра: +7 (831) 233-99-99.

Напомним, свыше 550 млн рублей задолжали нижегородские предприятия Водоканалу.

Автор: Кристина Аверина