Top.Mail.Ru

Асфальтобетонный завод в Шатковском районе подключили к электросети

Новости компаний
63
16+

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение к электросети асфальтобетонного завода в с. Кержемок Шатковского района Нижегородской области.

Предприятию обеспечено 350 кВт мощности. Его электроснабжение организовано от подстанции 110/35/10 кВ «Шатки», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Арзамасские электрические сети» Нижновэнерго.

Обеспечение энергетической инфраструктурой производств в Нижегородской области является одной из приоритетных задач Нижновэнерго, поскольку эта работа позволяет повышать инвестиционную привлекательность и развивать экономику региона. Напомним, ранее энергетики выполнили технологическое присоединение предприятий в Вознесенском, Сосновском, Уренском, Ардатовском, Балахнинском, Шатковском, Городецком, Арзамасском, Дальнеконстанстантиновском, Выксунском районах.

Специалисты МРСК Центра и Приволжья имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Компания предлагает дополнительную услугу – сопровождение техприсоединения. В этом случае все работы, обычно относящиеся к компетенции заявителя, также берут на себя специалисты МРСК Центра и Приволжья, выполняя подключение энергопринимающих устройств к сетям компании «под ключ».

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться в Контакт-центр МРСК Центра и Приволжья по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей филиала «Нижновэнерго» в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.