Баскетболисты «Пари НН» обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань» 19 января

25
18+

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» прервал серию из пяти поражений в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, обыграв красноярский «Локомотив-Кубань» со счетом 76:74. Встреча прошла на домашней арене 19 января.

Первую четверть нижегородцы провалили со счетом 8:23, однако во второй быстро сократили отставание от красноярцев. Счет в первой половине составил 35:42. После перерыва баскетболисты «Пари НН» продолжили активную игру. В заключительной четверти шла равная борьба, однако красноярцы уступили соперникам.

Нижегородцы прервали победную серию «Локомотива», который ранее одержал победу в семи матчах подряд. «Пари НН» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата с шестью успешными результатами по итогам 23 матчей.

Напомним, Владимир Филатов вошел в тренерский состав нижегородского ХК «Торпедо».

Автор: Ксения Ражева