Top.Mail.Ru

База отдыха продается на Горьковском море за 48 млн рублей

Недвижимость
2553
16+

База для круглогодичного отдыха продается на Горьковском море - фото 1

База отдыха на берегу залива Горьковского моря выставлена на продажу в Нижегородской области. Туристический объект может принимать до 120 гостей одновременно круглый год. Как сообщается в объявлении на Gipernn.ru, готовый бизнес предлагается покупателю за 48 млн рублей.

База отдыха подходит как для проведения свадебных и корпоративных банкетов, так и для постоянного проживания с питанием. По словам продавца, у заведения есть достаточный опыт и заключенные контракты на размещение спортсменов. Таким образом, каждый год загородный клуб способен приносить владельцу по 11–12 млн рублей чистой прибыли, следует из объявления.

Имущественный комплекс включает в себя несколько корпусов — два жилых здания площадью 1334,1 и 262,6 кв. м, столовая с тремя залами, две бани и хозпостройка с конюшней и помещением для разведения кур, индюков и гусей. К объектам подведены все необходимые инженерные сети.

Собственный земельный участок площадью в один гектар есть возможность увеличить до пяти-шести гектаров, сообщает автор объявления. В распоряжении базы отдыха имеется собственная парковка, а вход во внутреннее пространство для посторонних ограничивает деревянный забор. Окружающая природа поддерживается в ухоженном виде: на прилегающей территории обустроены газон и клумбы, а на берегу залива размещены беседки и пирс.

Отдых посетителей продуман в любое время года. Доступна аренда катера, водных лыж и банана: на данные услуги заключены договоры. Также есть возможность взять напрокат спортивное оборудование и мангалы или арендовать баню-сауну. Для отдыхающих организуются дискотеки и музыкальные вечера, а самые маленькие гости базы смогут провести время на детской площадке.

Напомним, на берегу реки Линды в Нижегородской области продается двухэтажная усадьба.

Фото: Марина Пылина