Top.Mail.Ru

Бездомные собаки покусали ребенка в поселке Октябрьский на Бору

Происшествия и криминал
225
18+

Бездомные собаки покусали ребенка в поселке Октябрьский - фото 1

Две бездомные собаки покусали 7-летнего ребенка в поселке Октябрьский борского городского округа. О происшествии с сыном его мать сообщила в паблике «Городское сообщество „Чёрный список г. Бор“» в социальной сети «ВКонтакте».

В частности, женщина пишет, что псы покусали ребенка, когда он гостил у бабушки на улице Кооперативной.

Рана очень глубокая, скорая отвезла ребенка в детскую областную больницу зашивать ногу под наркозом, — сообщила мать.

Также борчанка рассказала, что собак подкармливают соседи и что животные кусают людей не в первый раз.

Хорошо хоть насмерть не загрызли мальчишку! Очень страшно за детей! Лето, каникулы, ребятишки на улице... Куда обращаться с вопросом по ликвидации? Кто ответит за боль моего ребенка? — спрашивает женщина.

В комментариях под постом одни пользователи соцсети считают, что нужно прибегнуть к радикальным мерам по отношению к бездомным животным, другие встают на защиту бродячих собак, а борская администрация сообщила, что информация доведена до службы отлова безнадзорных животных.

В самое ближайшее время команда ловцов совершит выезд на указанную территорию. Желаем крепкого здоровья, поправляйтесь скорее! — написал представитель районного руководства.

Напомним, предыдущий инцидент на Бору с нападением собаки на человека, который получил огласку, имел место в феврале этого года. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: vk.com/bez_cenznn