Top.Mail.Ru

Бизнес-форум «Маркетинг успеха»

Наука
792

 

 

    16  декабря на территории «Green city» прошел бизнес-форум «Маркетинг успеха», где  гуру маркетинга  провели  ряд семинаров о  технологии разработки  успешных решений в условиях кризиса.

    В качестве приглашенных спикеров выступили:

    Руслан Ашымканов ( г. Москва), представитель TROU&PARTNERS   в странах СНГ, с докладом «Современные процедуры разработки и реализации стратегии в условиях кризиса. Инновационные стратегии развития».

    Николай Терещенко(г. Н. Новгород), директор по маркетингу  ОАО «НБД – Банк», на тему « 5Р в условиях кризиса»

    Александр Мокеев (г. Н. Новгород), директор нижегородского филиала компании TNT Express в России с докладом на тему «Программа антикризисных продаж»

    Юний Давыдов, владелец и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций  «R&I Group», Современные решения в маркетинговых коммуникациях. От создания инновации к действиям покупателей. «Провокация убойное оружие будущего».

    Александр Базанов,  главный редактор журнала «МАРКЕТИНГ  ПРО», ведущий эксперт, признанный специалист по PR «Академии BTL* STUDY». «Маркетинг соучастия или мы с тобой одной крови»

    Максим Гирин, ведущий эксперт BTL* STUDY, председатель ежегодного конкурса на лучший маркетинговый проект  «ПРОМОАПЕЛЬСИН», Член Совета Гильдии Маркетологов. «Современные TTL  решения» .

    Михаил Денисов, директор, идеолог и управляющий проекта Cleverclick Smart Adv. Выступил с представлением проекта  «Doroga TV».

    Вадим Ширяев, эксперт – консультант по маркетингу, 4 место в рейтинге «Самые влиятельные консультанты по маркетингу» ( по версии журнала  «Секрет фирмы»).

    На форуме  были представители малого и среднего бизнеса разных отраслей промышленности, строительства, торговли. Атмосфера  на встрече была  пронизана творчеством и  свежими идеями. Многие участники  по окончанию форума  делились своим креативом и планировали новые рекламные компании. По итогам форума все гости смогли пообщаться в неформальной обстановке со спикерами задать интересующие их вопросы и обменяться полезными контактами.