БК «Пари Нижний Новгород» обыграл клуб «Московский»

124
18+

БК «Пари Нижний Новгород» обыграл клуб «Московский» - фото 1

Баскетбольная команда «Пари Нижний Новгород» обыграла клуб «Московский». Матч закончился со счетом 62:50. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Встреча проходила 29 ноября во Дворце спорта «Динамо» в Москве в рамках 1/8 финала Winline Кубка России. Первая четверть закончилась со счетом 8:12 в пользу гостей. Затем москвичам удалось сократить отставание и даже вырваться вперед, но нижегородцы снова вышли в лидеры, хотя и с незначительным перевесом — 22:23. В третьем игровом отрезке разница составляла уже шесть очков — 36:42.

В заключительной четверти из-за пяти фолов выбыл капитан нижегородцев, что сказалось на обороне, но все же победа осталась за «Пари НН» с преимуществом 12 очков.

Напомним, чемпион Европы Антон Понкрашов вернулся в БК «Пари Нижний Новгород».

Автор: Яна Покровская·Фото: БК "Пари НН"