БК «Пари Нижний Новгород» проиграл саратовскому «Автодору»

22
18+

БК «Пари Нижний Новгород» проиграл саратовскому «Автодору» - фото 1

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл саратовскому «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ 8 ноября. Встреча закончилась со счетом 65:75. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Первая четверть матча прошла в равной борьбе, и к ее завершению нижегородцы лидировали со счетом 22:20. Во втором игровом отрезке разрыв увеличился. Четверть завершилась со счетом 42:35.

Однако затем соперникам удалось сократить разрыв, и к концу третьей четверти на табло горели цифры 52:54. К концу матча саратовцы сравняли счет, а затем вырвались вперед.

Сегодня мы провели две абсолютно разные половины. В первой держали фокус, владели преимуществом. К сожалению, во второй показали очень плохой баскетбол. И это нехорошо для команды,- отметил главный тренер БК «Пари НН» Зоран Лукич.

Напомним, нижегородское «Торпедо» в гостях обыграло «Витязь» со счетом 4:1.

Автор: Яна Покровская·Фото: БК "Пари НН"