Top.Mail.Ru

Борчанин проведет 10 лет в колонии за поножовщину из-за ревности

Происшествия и криминал
1726
16+

Борчанин проведет 10 лет в колонии за поножовщину из-за ревности - фото 1

На 10 лет осудили борчанина за покушение на убийство троих человек. 39-летний мужчина приревновал свою сожительницу и устроил поножовщину с ней и гостями. Об этом известно с сайта СУ СКР по Нижегородской области.

Дебошир посчитал, что женщина ему неверна и ударил ее ножом в грудь. В то же время в у них в квартире гостила семейная пара. Пострадавшая пыталась спастись и выбежала из квартиры, но в прихожей преследователь нагнал ее и ударил в живот.

Гостям агрессию мужчины погасить не удалось, но в суматохе они вывели потерпевшую из квартиры. Самих спасителей нападающий ударил ножом по голове, шее и в живот, после чего убежал.

Пострадавшим удалось вызвать медиков и полицейских. Скандалиста оперативно задержали, а потерпевшим оказали помощь, все выжили.

На подозреваемого завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п.п. «а, б» ч. 2 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц». Мужчина вину не признал. В ходе расследования оказалось, что он ранее был судим за убийство, грабежи и угрозу убийством.

Отбывать наказание преступник будет в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, арестован мужчина, разбросавший конечности 96-летней тещи по Балахне. 

Автор: Светлана Строкан