Top.Mail.Ru

Бродячие собаки напали на жительницу Дзержинска

Происшествия и криминал
256
18+

Бродячие собаки напали на жительницу Дзержинска - фото 1

На подругу проживающей в Дзержинске Лейлы Мамедовой напали бродячие собаки, когда девушки шли домой. О случившемся Лейла сообщила в группе «Регион-52|Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте».

На улице Пушкинской, около станции Пушкино постоянно скапливается стая собак, больших. Они разбегаются по бульвару Химиков, по 2-3 крупные особи, — написала дзержинка.

По ее словам, она с подругой шла вечером домой, а собаки внезапно вылезли из кустов и напали, хотя никто не дразнил животных.

Девушка обратилась к подписчикам группы, с просьбой подсказать, в какие органы нужно обратиться, чтобы решить эту проблему.

В администрации Дзержинска ИА «В городе N» сообщили, что 7 июля, специалисты ООО «Зоозащита-НН» вновь отловят собак в данном районе.

Первый раз животных здесь отлавливали весной. Местные жители прикармливают животных, просим быть внимательными и не провоцировать агрессию собак, — предупредили в администрации.

Если вы знаете, где живут бездомные собаки, сообщите, пожалуйста, по телефону в ООО «Зоозащита-НН»: 8(831)2725200 или направьте обращение на электронную почту: zoo@zoonn.ru

Напомним, бешеную собаку обнаружили в Балахне.

Автор: Диана Шарипова

Фото: vk.com/novgorod_52