Top.Mail.Ru

«Бывают взлеты и падения»: Кабайло высказался о ситуации в нижегородском спорте

Спорт
18+

«Бывают взлеты и падения»: Кабайло высказался о ситуации в нижегородском спорте - фото 1

Глава Минспорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло высказался о неудачах региональных спортивных клубов. Своим мнением он поделился в соцсетях.

На ситуацию с профессиональным спортом обратили внимание горожане.

Весь спорт умирает в городе, — пожаловался нижегородец Александр К.

Он напомнил, что в середине мая ФК «Пари НН» после матча с казанским «Рубином» вылетел из РПЛ.  Спустя месяц одноименный баскетбольный клуб приостановил деятельность главной команды из-за финансовых проблем.

Кто следующий? Хоккейный клуб «Торпедо»? — возмутился нижегородец.

На его комментарий ответил министр спорта региона.

Все команды проживают разные периоды — бывают взлеты и падания. Конечно, хотелось бы, чтобы все наши клубы играли в высших дивизионах и показывали максимальный результат. Но это спорт и это нормально, — считает Дмитрий Кабайло.

Ранее сообщалось, что ФК «Пари НН» заключил контракт с полузащитником Артемом Тимофеевым.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина