
Глава Минспорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло высказался о неудачах региональных спортивных клубов. Своим мнением он поделился в соцсетях.
На ситуацию с профессиональным спортом обратили внимание горожане.
Весь спорт умирает в городе, — пожаловался нижегородец Александр К.
Он напомнил, что в середине мая ФК «Пари НН» после матча с казанским «Рубином» вылетел из РПЛ. Спустя месяц одноименный баскетбольный клуб приостановил деятельность главной команды из-за финансовых проблем.
Кто следующий? Хоккейный клуб «Торпедо»? — возмутился нижегородец.
На его комментарий ответил министр спорта региона.
Все команды проживают разные периоды — бывают взлеты и падания. Конечно, хотелось бы, чтобы все наши клубы играли в высших дивизионах и показывали максимальный результат. Но это спорт и это нормально, — считает Дмитрий Кабайло.
Ранее сообщалось, что ФК «Пари НН» заключил контракт с полузащитником Артемом Тимофеевым.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




