Top.Mail.Ru

Чемпионат России по дрифтингу RDS 2010

Спорт
1043

24 и 25 июля состоится 4-й этап профессионального чемпионата по дрифтингу RDS 2010.

Начало в 12.00.

Дрифт это незабываемое шоу, автомобили летящие в заносе на огромной скорости, заезды российского автоспорта и море адреналина!

Впервые в истории российского дрифтинга, Нижний Новгород примет соревнование такого масштаба! Лучшие пилоты из более чем 10 городов России сойдутся в битве на лучшей профессиональной гоночной трассе России - "Нижегородское кольцо". Благодаря стремительно растущей популярности дрифтинга и высочайшему статусу Российской Дрифт Серии (с 2010 года дрифтинг признан видом автомобильного спорта в России), все новые и новые регионы России становятся свидетелями захватывающей борьбы лучших дрифтеров.

Впервые с 2010 года RDS вводится командный зачет, что сделает борьбу на трассе еще более зрелищной и захватывающей. Такие известные команды, как Мегафон моторспорт, СНЕ Drift, Evil Empire, Miami team, JZ-Brothers, Toysport, Pit-Stop, Top-Tech motors, Pro-drift Service и другие уже готовят своикараваны, чтоб сразиться 23-24 июля на 4-м этапе RDS-2010! Такого захватывающего автомобильного зрелища Нижний еще не видел!

Приглашаются все любители автомобильного спорта на одно из самых значимых событий в российском дрифтинге 2010 года - 4-й этап RDS в Нижнем Новгороде! Вас ждут заезды более 30 участников со всей России и ближнего зарубежья!

Источник: «Нижегородское кольцо»